Паблик «Воронежские новости» в ВК перешагнул отметку в 27 000 подписчиков

icon 12/10/2022
icon 15:25
Паблик «Воронежские новости» в ВК перешагнул отметку в 27 000 подписчиков

Автор:

Дорогие читатели! Мы пишем новости для вас и видим большой отклик в соцсетях. За год количество подписчиков в ВК выросло до 27 000, в Телеграме - почти 2700. 

История издания - это истории его читателей. Мы замечаем самых активных комментаторов, часто отмечаем самых остроумных и вместе с вами смеемся и плачем над некоторыми новостями. 

Вконтакте есть пятерка лидеров, которые оставили каждый от 850 до 550 комментариев под новостями. Это Дмитрий Искра, Наталья Самсонова, Светлана Никонова, Лиана Ивашова и Сергей Кольцов. 

- Давно читаю «Воронежские новости». СМИ очень оперативное, часто замечаю, что у других новости позже выходят. Мне нравится, что написано все просто и чётко, без воды. Хотелось бы побольше новостей о нашем городе, о позитивных событиях. Всем хороших новостей, а редакции спасибо за освещение значимых событий, - написала Лиана Ивашова.

- Мне нравится, что здесь пишут ёмко и ясно, довольно быстро. Если что происходит в моем городе, об этом в скором времени здесь появляется новость, я могу быть уверена, что не пропущу ничего важного. Ещё нравится, что даже в трудные времена, здесь публикуют и хорошие, приятные новости тоже, - отметила в сети читательница Дарья Свиридова

- Живо реагируете на то, что происходит в городе. Интересный контент. И продолжайте помогать воронежцам добиваться ремонта в подвалах, замены труб, капремонта фасадов. Воронеж - красивый город и достоин бережного отношения, - написала Евгения Соколовская.