Не поделился сигаретой: в училище под Воронежем пьяный студент жестоко избил первокурсника

icon 17/10/2022
icon 14:08
Фото - скриншот из видео "Мой и твой Воронеж"

В воронежском училище жестоко избили первокурсника. Жесткие кадры появились в соцсетях. Видео выложили в группе "Мой и твой Воронеж". "Воронежские новости" запросили комментарий у главы Новоусманского района, а пока публикуем жесткие кадры избиения, свидетелями которого стали местные чудаки, даже не пытающиеся поменять ситуацию.

Судя по данным паблика, происходящее сняли в общежитии профессионального училища №38 в селе Новая Усмань. Пьяный студент накинулся на парня из-за того, что тот не поделился с ним сигаретой. На крики прибежала воспитательница, но это произошло уже в конце истязания 15-летнего студента. 

В посте рассказывается, что педагог не слышала ни шум, ни смех компании, которая снимала происходящее на видео. Охрана тоже бездействовала, хотя, скорее всего, сотрудники должны были видеть этот момент на камерах видеонаблюдения. После избиения родителям пострадавшего даже не позвонили, уточняется в публикации. А затем, когда родственники приехали, их даже не пустили в общежитие. 

- Выяснилось, что такие "развлечения" в этом училище уже не первый раз. Там издеваются над первокурсниками: привязывают к кровати и обливают водой, вымогают деньги, снимают штаны и снимают это на видео. На все эти эпизоды были закрыты глаза! - подытожили в посте.