Воронежцам напомнили об активностях на стадионе до начала матча со «Спартаком»

icon 18/10/2022
icon 21:00
Воронежцам напомнили об активностях на стадионе до начала матча со «Спартаком»

Автор:

19 октября в 18:00 на Центральном стадионе профсоюзов в Воронеже встретятся "Факел" и "Спартак". Болельщиков попросили приходить пораньше. Арена с активностями будет отркрыта в 15:30 

На Восточной трибуне ожидаются аквагрим, шоу мыльных пузырей, также фанаты смогут сыграть там в аэрохоккей и сфотографироваться в фотобудке. На Центральной трибуне - аквагримеры и аниматоры. Также все желающие смогут оставить свои пожелания клубу на специальном арт-кубе. На Южной трибуне болельщики смогут опробовать аттракцион «Кнопочный бой», а посетители матча с Северной трибуны - настольный футбол. Перед началом матча и в перерыве вас будет ожидать лазерное шоу.

Кроме того, воронежцам напомнимли, что на стадионе функционирует система безопасности СКУД. Система может не считать штрих-код билета со смартфона из-за повреждённого экрана мобильного устройства. Если на экране телефона есть трещины, то билет лучше распечатать.

В пресс-службе "Факела" также отметили, что не пропустят на стадион со средствами активной поддержки клуба-соперника. Подразумеваются баннеры, барабаны и другие.