В ДТП с пьяной женщиной за рулем в Воронежской области погиб 6-летний ребенок

©
Суд вынес приговор в отношении 35-летнего воронежца, которого обвинили в покушении на убийство четырех мужчин и убийстве одного из них. Об этом сообщили в пресс-службе регионального СК в четверг, 20 октября.
Обвиняемый в состоянии алкогольного опьянения ночью проходил мимо павильона на улице Киселева и встретил компанию мужчин. Среди них находился 34-летний воронежец, с которым у обвиняемого был конфликт.
Из-за неприязни мужчина решил поехать к себе на дачу, взять охотничье ружье и расстрелять компанию. Так он и сделал. В результате мужчины получили травмы, а один из них от полученного ранения впоследствии скончался в больнице.
Суд приговорил мужчину к 15 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, с ограничением свободы на 1,5 года