Воронежский «Факел» считает, что нападающего Николсона из «Спартака» нужно было удалить

icon 20/10/2022
icon 18:00

Автор:

Воронежский «Факел» в социальных сетях возмутился неудалением ямайского нападающего «Спартака» Шамара Николсона на 43-й минуте встречи.

- И это не красная карточка? - удивляются в пресс-службе.

Напомним, что матч в рамках четвертого тура Кубка России «Факел» - «Спартак» проходил в Воронеже на Центральном стадионе профсоюзов 19 октября. Встреча закончилась со счетом 1:2 в пользу москвичей.

Красная карточка могла появиться у Николсона на 43 минуте, когда тот наступил шипами на правую ногу лежавшего на газоне воронежского вратаря Алексея Городового. После просмотра монитора главный арбитр Алексей Сухой решил не удалять игрока и вручил ему желтую карточку.