В рамках фестиваля МАРШАК пройдёт бесплатный мастер-класс детской школы кино

icon 29/10/2022
icon 00:01
В рамках фестиваля МАРШАК пройдёт бесплатный мастер-класс детской школы кино

Автор:

2 ноября в 18:30 в Воронеже пройдёт мастер-класс «КАК СТАТЬ АКТЁРОМ СВОЕГО ФИЛЬМА» (5+). Его проведёт детская школа кино «Стоп! Снято!» бесплатно, в рамках фестиваля "Маршак".

Принять участие в нём могут дети от пяти до семнадцати лет, которые хотят попробовать на себе актёрскую игру в кадре и узнать её особенности. 

- Кто не мечтал оказаться в любимом фильме и прожить приключения вместе с героями? Сниматься в кино может каждый! Участники мастер-класса узнают, как создаётся фильм и примут участие в съёмках. Интенсив проведут оператор-постановщик, театральный фотограф, драматург Арик Киланянц и актриса, педагог, руководитель детской киношколы «Стоп! Снято» Виктория Процветова, - рассказали организаторы. 

Подробная информация и обязательная регистрация - на сайте marshakfest.com в разделе «Программа» и на kassir.ru. Количество мест ограничено.

Если вы не успели зарегистрироваться, обратитесь по телефону: (473) 255-55-30 (в будние дни с 11:00 до 18:00) – вас внесут в резервный список, и в случае появления свободных мест, с вами свяжутся.