В Воронеже поздравили с профессиональным праздником работников физической культуры

icon 09/08/2019
icon 19:25

9 августа заслуженные работники физической культуры Воронежской области, ветераны труда и тренеры-преподаватели приняли участие в торжественной встрече с представителями правительства. 

От имени мэра Воронежа Вадима Кстенина его заместитель Сергей Глазьев поздравил спортсменов, поблагодарил за многолетний труд и результативность, а также вручил благодарственные письма. Поздравления прозвучали и от руководителя управления физической культуры и спорта Александра Бахтина. Он отметил, что 2019 год - особенный для воронежского спорта в связи с переходом с 1 сентября на реализацию программ спортивной подготовки. 

 Владимир Кадурин, руководитель департамента физической культуры и спорта Воронежской области, поздравил коллег с Днем физкультурника и вручил благодарности губернатора.

 - Я искренне поздравляю вас с наступающим праздником! Нас всех! Хочу вам пожелать, уважаемые коллеги, здоровья, вашего профессионального творческого долголетия, ну, и конечно, получать радость от нашей работы, - сказал Владимир Кадурин.

 

Награды от Министерства спорта Российской Федерации, правительства области, администрации Воронежа и городской Думы получили более 60 работников и ветеранов.