Воронеж занял 10 место в России по пулярности интим-услуг у жителей

icon 07/10/2019
icon 16:09
Воронеж занял 10 место в России по пулярности интим-услуг у жителей

Автор:

https://www.mazm.ru
Независимое агентство Zoom Market провело соцопрос среди жителей 25 городов России, чтобы выяснить, где мужчины больше всего пользуются услугами женщин с низкой социальной ответственностью. Воронеж оказался на 10 месте рейтинга. 
 
Жители Екатеринбурга, Краснодара и Москвы чаще всего пользуются запрещенными услугами. Воронежцы от 23 до 56 лет, принимавшие участие в опросе, проявили интерес чуть выше среднего. 
Им задавали три вопроса:

 

  • Скажите, как Вы относитесь к женщинам с низкой социальной ответственностью?
  • Считаете ли Вы, что эту деятельность нужно легализовать и получать с нее налог в пользу государства?
  • Скажите, Вы или Ваши друзья пользовались услугами женщин с низкой социальной ответственностью?

Негативно к женщинам с низкой социальной ответственностью относятся 18% российских мужчин, 4% положительно и 78% нейтрально. 

31% мужчин, участвующих в опросе, поддерживают предложение легализовать продажную любовь, 12% не имеют четкой позиции по этому вопросу, а 57% выступают против. 23% респондентов, попавших в выборку, признались, что они или их друзья пользовались услугами женщин с низкой социальной ответственностью.

Вопрос контроля возможной легализации проституции - серьезная тема для дискуссии. Нравится это или нет, но профессия существует, и необходимо обеспечить соблюдение прав человека и медицинский контроль участников быстрых и ни к чему не обязывающих интимных встреч.