Буран одержал победу над ижевской командой

icon 10/10/2019
icon 21:33
Буран одержал победу над ижевской командой

Автор:

http://hcburan.ru

10 октября "Буран" одержал долгожданную победу, оставив позади серию поражений. Воронежская команда обыграла ижевскую "Ижсталь" со счетом 4:2.

Воронежцы почти сразу открыли счет благодаря Егору Алешину, но затем череда удалений заставила потратить много сил на оборону. Соперник сравнял счет. Во втором периоде "Буран" вновь вырвался вперед, сначала также в впятером против четверых - Никита Шацкий (Кляузов, Громов), а затем в равных составах - Александр Чиглинцев. В конце периода "Ижсталь" сократила счет до 3:2. Соперник прилагал максимум сил, чтобы отыграться, но шайба в исполнении Алешина в начале третьего периода вторая решила исход игры. 

 

- Хотел бы поблагодарить соперника за достойную игру, сказать в адрес «Ижстали» комплименты, -прокомментировал Михаил Бирюков, и.о. главного тренер «Бурана», - очень хорошая, организованная команда – мы это знали, мы к этому готовились. Что касается нас: ситуация непростая, навис груз поражений, стараемся ребят немножко раскрепостить. И спасибо ребятам за эту работу. У нас там болячки, шишки, но я сказал ребятам, что без этого матчи не выигрываются и серию неудач не прервать. Спасибо им за эту работу, спасибо моему штабу, спасибо всему персоналу, который с самого утра каждый день пашет, ну и, конечно, самое главное, спасибо нашим болельщикам!