HeadHunter проанализировал предложения "цифровых" специальностей на рынке труда Воронежа

icon 22/10/2019
icon 13:16
HeadHunter проанализировал предложения "цифровых" специальностей на рынке труда Воронежа

Автор:

Аналитики HeadHunter решили изучить предложение "цифровых" вакансий в Воронеже и пришли к выводу, что горожане имеют четыре специальности в этом направлении.

  • художника high-poly персонажей ищет интернет-компания, которой нужен человек с опытом работы. В рабочее время нужно будет заняться моделированием игровой графики, текстурированием в стиле Fortnite\Overwatch. Работодатель предлагает до трех тысяч долларов в месяц с возможностью удаленной работы.
  • требуется flutter-разработчик со знанием технического английского языка, с умением писать чистый и аккуратный код, разрабатывать с нуля приложения, проектировать архитектуру.
  • 3D-модельера приглашают на работу в стоматологический центр. Потенциальному кандидату необходимо уметь рисовать, моделировать ортопедические изделия. Работодатель предлагает сдельную з\п от 20 000 рублей в месяц.
  • blockchain developer нужен в IT-компанию англоговорящий специалист для разработки проектов в области распределенных систем и криптографии. Соискателю необходимо уметь выстраивать криптографические алгоритмы, разрабатывать программы на Python.