Воронежцев приглашают на обсуждение новой маршрутной сети

icon 25/10/2019
icon 20:11
31 октября 2019 года в Доме архитектора (ул. Плехановская, 22) в 15:00 по указанию главы Воронежа Вадима Кстенина пройдут общественные обсуждения проекта новой маршрутной сети, планируемой к постепенному внедрению с 2020 года.
 
Законодательство не предусматривает обязательного проведения публичных слушаний по маршрутной сети. Тем не менее,изменения оказывают влияние на большинство горожан, поэтому разработка новой маршрутной сети для Воронежа обсуждалась широко. Мэр привлек к экспертной оценке городские общественные организации транспортной сферы и поручил организовать сбор мнений и предложений горожан. 
 
 
31 октября будут проведены общественные слушания, на которых глава города поручил разработчикам и профильным специалистам структурных подразделений администрации еще раз объяснить каждое решение по каждому маршруту, подробно ответить на все вопросы горожан и разъяснить, как будет работать новая сеть.
 
Регистрация воронежцев, желающих выступить на общественных обсуждениях, проходит в управлении транспорта администрации городского округа город Воронеж (площадь Ленина, 9, 3 этаж, каб. №302) до 18:00 30 октября.