"Ангел-Хранитель" призывает власти и общественность вступиться за права женщин

icon 01/11/2019
icon 18:11
7 ноября в 15:00 в конференц-зале городского управления по работе с административными органами и структурами гражданского общества на ул. Пушкинской состоится «круглый стол» на острую и обсуждаемую тему -  «Социально-бытовое насилие в отношении женщин. Проблемы и профилактика». 
 
К участию приглашены представители департамента образования, науки и молодежной политики, департамента здравоохранения и департамента социальной защиты Воронежской области, правоохранительных органов, а также сотрудники Центра защиты материнства и детства «Ангел-Хранитель», неравнодушная общественность.
 
Планируется обсудить систему взаимодействия органов власти и общественных организаций, которая позволит оперативно реагировать на серьезную проблему и заниматься профилактикой в проблемных и благополучных семьях. 
 
Организатором мероприятия выступил Центр защиты материнства и детства «Ангел-Хранитель» при поддержке управления по работе с административными органами и структурами гражданского общества администрации города.