"Факел" занял в турнирной таблице 2019 первое место с конца

icon 23/11/2019
icon 19:03

Автор:

В субботнем матче 23 ноября воронежская команда «Факел» проиграла «Нижнему Новогороду» в последней игре сезонасо счетом 0:2.

Финальная игра года состоялась на стадионе профсоюзов. Оба мяча в ворота воронежцев нижегородцы забили во втором тайме. Клуб "Нижний Новгод" вышел вперед благодаря голам на 73 и 77 минутах, которые Павел Голышев и Александр Ставпец подарили футболистам столицы Черноземья.

Болельщики, которых было чуть больше тысячи, были возмущены и расстроены. Четверо фанатов выбежали на поле, чтобы кулаками объяснить игрокам, что те вызвали разочарование.

По итогам 25 туров первенства России по футболу среди команд ФНЛ «Факел» занял 24 строчку турнирной таблицы - она последняя. У него всего 16 очков (у лидера - 52).