"Буран" победил ростовскую команду со счетом 4:1

icon 23/11/2019
icon 12:28

Автор:

Хоккеисты «Бурана» в матче чемпионата Высшей хоккейной лиги победили «Ростов» со счетом 4:1. Спортсмены Воронежа встретились с дебютантом турнира в пятницу, 22 ноября.

Команда под руководством Михаила Бирюковав сумели вплотную приблизиться к зоне плей-офф. «Ураганные» одержали две победы в 3-матчевом противостоянии с представителями Китая, после чего набрали 4 очка из сети возможных в домашней серии игр.

На выездном матче в Ростове-на-Дону воронежцы вышли вперед уже на восьмой минуте благодаря Ахмеду Гимбатову. В начале второго периода ростовчане отыгрались. Однако перед уходом на перерыв голом отметился уже Магомед Гимбатов. Недавний новобранец, форвард Аслан Раисов забил тертью шайбу, Магомед Гимбатов - четвертую.

Следующий матч "Буран" проведет на домашнем льду. Впереди матч с хоккейным коубом «Тамбов».