Буран вырвал долгожданную победу в матче против "Югры"

icon 08/12/2019
icon 21:11
Буран вырвал долгожданную победу в матче против

Автор:

8 декабря в Ханты-Мансийске "Буран" отвоевал два очка у "Югры", со счетом 3:2 и победил по буллитам. При этом весь матч хозяева льда были вынуждены догонять "ураганных".
Первую шайбу в самом начале матча забил Аслан Раисов, но хоккеисты "Югры" быстро восстановили равенство. Было много острых моментов и силовых приемов. За пять минут до второго перерыва Иван Ковалев вывел воронежскую команду вперед. Соперник вышел на третий период с боевым настроем и почти сразу оформил вторую шайбу - 2-2. После этого команды имели ряд опасных моментов, а под конец устроили небольшую потасовку.
В овертайме "Буран" выглядел более опасно, но все же не смог поразить ворота "Югры". А вот буллитная серия полностью осталась за "ураганными", которые реализовали все броски и при этом пропустили лишь дважды.  Интересно, что весь матч в воротах нашей команды играл Максим Аляпкин, а на последнтй буллит в "рамку" встал Даниил Исаев, блестяще справившийся со своей задачей. Победную шайбу себе в актив записал Магомед Гимбатов.