Хоккеисты "Россоши" проиграли "Липецку" в выездном матче

icon 08/12/2019
icon 12:06
Хоккеисты

Автор:

7 декабря хоккеисты «Россоши» проиграли клубу «Липецк» в гостевом матче регулярного чемпионата НМХЛ со счетом 3:4. Воронежцы уступили в серии буллитов.

«Липецк» открыл счет, реализовав большинство в середине первого периода. После этого уже липчане получили удаление, и гости отыгрались благодаря Даниилу Войтко.

Во втором периоде «Липецк» снова вышел вперед, но «Россошь» вернула равенство на табло после удачного отскока шайбы на Дениса Казакова. Однако через полторы минуты хозяева снова лидировали. В третьем периоде команда Сергея Карого отыгралась стараниями Алексея Ряховского, а затем россошанцы едва не взяли верх в овертайме. Однако встреча все же докатилась до серии буллитов, в которой липчане оказались точнее.