Воронежский «Факел» не смог обыграть «Ростов» в контрольном матче
© Фото - телеграм-канал "Футбольный клуб Ростов"
Воронежский футбольный клуб "Факел" провел первый летний матч. В закрытом поединке команда столкнулась с "Ростовом", обыгравшим воронежских спортсменов на 2 гола.
Матч сыграли на "Ростов-Арене". Игра прошла без зрителей. Именно в таком режиме проводятся контрольные матчи, на которых не хотят афишировать потенциальных новичков, находящихся на просмотре. Оба гола были забиты ростовчанами в первом тайме.
Отметим, что игра стала первой после отпуска для воронежцев.
Напомним, "Факел" сыграет еще минимум два контрольных закрытых матча - с "Локомотивом" (3 июля) и "Торпедо" (9 июля).
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Спорт
Воронежский спортсмен Саутин выиграл золото Первенства Европы по прыжкам в воду
Воронежская теннисистка Яценко проиграла квалификацию Уимблдона-2026
Воронежская каноистка Шляпникова выиграла Кубок России в Москве
Гендиректор воронежского «Факела» допускает появление Артема Дзюбы в команде