Советники воронежского губернатора лишились должностей
©
Губернатор Воронежской области снял с постов всех своих советников. Об этом сообщают "Вести Воронеж" со ссылкой на пресс-службу облправительства. Накануне был подписан Указ, по которому требуются более жесткие требования к советникам. После 20 июня, например, помощникам запрещено иметь счета за рубежом. Также внимательнее будут следить за высказываниями в публичном пространстве.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Политика
Воронежский суд отказал в УДО экс-депутату «Единой России» Роману Жогову
Воронежский коммунист Рогатнев поддержал налог на сверхприбыль банков и МФО
Денис Станкевич встретился с воронежской делегацией в Минске
Воронежская область в эпицентре мятежа. Как это было
Главные новости