Воронежская мэрия начала поиски подрядчиков для подготовки ко Дню города

icon 14/08/2022
icon 11:45
Воронежская мэрия начала поиски подрядчиков для подготовки ко Дню города

Автор:

Администрация Воронежа объявила поиски подрядчика для подготовки ко Дню города. На сайте госзакупок появились три тендера, подразумевающих охрану мероприятия, монтаж оборудования и аренду мобильных туалетов. Всего на эти цели готовы выделить максимум 2,4 млн рублей.

Так, на данный момент самыми дорогими работами в рамках организации праздника стали охранные услуги. Контракт оценили по максимальной стоимости в 1,7 млн рублей. Подрядчик должен организовать 5 мобильных пунктов охраны, патрулирование улиц в день мероприятия, обеспечить пропускной режим (площадь Ленина, ул. Кирова, дамба Чернавского моста).

Еще один тендер предполагает монтаж и демонтаж площадок для выступлений на ул. Кирова и площади Ленина, светового и звукового оборудования. Эти работы будут стоить максимум 507,8 тыс. рублей. 

 

Последний и самый недорогой контракт получит третий подрядчик, который обеспечит аренду туалетов в Центральном и Ленинском районах. Там появятся всего 44 мобильных кабинки. За это предлагают 147 тыс. рублей. 

Напомним, в этом году День города в Воронеже состоится 17 сентября. Власти уже объявили поиски подрядчика для организации фейерверка за 3 млн рублей. Он будет длиться всего 12 минут.