Воронежское море: очевидцы показали последствия затопившего город ливня

©
В Воронеже могут запретить движение фур по временной дороге - связи Минская-Землячки, на которую переместят проезд из-за строительства Остужевской развязки. Об этом сообщил мэр города Вадим Кстенин.
Специалисты проведут дополнительное моделирование, которое сможет спрогнозировать, будут ли фуры тормозить трафик на указанной дороге. Тогда власти запретят проезжать большегрузам на этом участке и им придется искать пути объезда.
Как сообщает мэр, путепровод над ЖД путями уже почти достроен. Он станет частью Остужевской развязки, а открыть его планируют 20 сентября. На него переключать движение, чтобы не создавать пробки. После этого начнется демонтаж существующего путепровода, с "РЖД" уже согласован график работ.