
В Воронежской области пропала женщина с провалами в памяти

©
В Воронежской области объявили поиски пропавшей 50-летней женщины. По информации волонтеров, она страдает провалами в памяти. Об этом сообщили в поисково-спасательном отряде «Лиза Алерт».
Женщина вышла из дома в одном халате и шлепанцах в понедельник, 15 августа. Более двух недель жительница Поворино не выходит на связь с родными.
Рост пропавшей женщины 165 сантиметров, нормальное телосложение, каштановые волосы и серые глаза. В день исчезновения на ней был серый халат и черные резиновые шлепанцы.
Если вы что-что знаете о местонахождении пропавшей, позвоните по номерам телефонов: 112 или 8-800-700-54-52.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
4 соседних с Воронежской областью региона подверглись атаке беспилотников
Жительница Рамонского района пяткой смертельно травмировала отца
Воронежская пенсионерка отдала мошенникам более миллиона рублей
Незаконно установленный забор едва не лишил россошанца отдыха за границей




Главные новости
08/08/2025 11:40
Эхо дела Бавыкина: воронежского депутата Прытыкина отправили в СИЗО на 2 месяца по подозрению в даче взятки
08/08/2025 10:05
Более 1,2 млрд рублей выделят на комплексное развитие сельских территорий Воронежской области в 2025 году