Первый тайм 10-го тура РПЛ воронежского «Факела» в Сочи завершился ничьей
©
Первый тайм матча воронежского "Факела" в Сочи завершился ничьей. Счет игры 1:1.
На первых минутах игры обе команды успели забить по голу. Комментатор отмечал, что по 5 минут понадобилось спортсменам, чтобы осуществить первые голы.
Напомним, стартовал матч в 16:30 на стадионе "Фишт" в Сочи. С первых минут обе команды включились в игру и начали активно пытаться добраться до ворот соперника.
- По отметке комментатора, за 10 туров РПЛ "Факел" использовал 23 игрока.
- Во время матча вспомнили ситуацию с неравноценным обменом футболок Сергея Брызгалова с Квинси Промесом. Второй отдал первому свою футболку после игры 2-го тура Кубка России в Москве, а вот факелон от обмена отказался в связи с ограниченным количеством экземпляров в темно-синем цвете у команды. Комментатор матча в Сочи предложил воронежскому ФК выпустить специальную футболку для Квинси.
Фанаты воронежцев продолжают поддерживать футболистов. Однако на трибунах стадиона в Сочи пустовато.
- Кто-нибудь, сделайте так, чтобы Fan ID не мешал фанатам приходить на матчи и поддерживать команды, - прокомментировал последний момент спортивный журналист.
Также стоит отметить, что для Дмитрия Пятибратова этот матч является дебютным.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Спорт
«Ростов» победил «Факел» в товарищеском матче на своём поле
Воронежский «Факел» сыграет первый матч Кубка России против московского «Динамо»
Воронежская гимнастка Ангелина Мельникова получила премию «Серебряная лань»
Воронежские стрелки завоевали серебряные медали Юношеской лиги страны