Воронежская теннисистка победила на престижном международном туре в Египте
© Фото Центра подготовки сборных команд
Воронежская спортсменка Полина Яценко победила на женском мировом теннисном туре ITF. Об этом рассказали в пресс-службе регионального Центра подготовки сборных команд.
В Шарм-эль-Шейхе состоялись соревнования по теннису. В первом раунде воронежская теннисистка выиграла у палестинской спортсменки 6:1, 6:0. Во втором Полина была сильнее израильтянки — 6:3, 6:2. В четверть финале Яценко обыграла эстонскую спортсменку — 6:0, 6:2.
В полуфинале наша спортсменка взяла «золото», победив со счётом 6:2.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Спорт
Воронежский «Факел» проведет открытую тренировку
Определён соперник борисоглебского «Кристалла-МЭЗТ» в Кубке России
Воронежская легкоатлетка Аплачкина выиграла вторую золотую медаль КР
Воронежские пловчихи вошли в состав сборной России на ЧЕ-2026 в Париже
Главные новости