
Павловский район Воронежской области попал под запрет массовых мероприятий

©
В Павловском районе Воронежской области массовые мероприятия попали под запрет до 20 декабря 2022 года. Соответствующее решение приняла местная администрация.
Такое решение обсуждалось на заседании антитеррористической комиссии. Причина, по которой поставили под запрет мероприятия, не указывается.
Напомним, что ранее отменили массовые гуляния в Воронеже в честь Дня города. Об этом просили и депутаты, и сами воронежцы в связи с проведением спецоперации на Украине. Программу мероприятий сократили.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
23 октября воронежская гимнастка Мельникова завоевала медаль Чемпионата мира
В Воронеже вернут левый поворот между улицами Волгоградской и Димитрова
Дольщики воронежской «Капители» наконец получат ключи от квартир
Главные новости в России и мире 22 октября




Главные новости
22/10/2025 17:25
Присяжные признали виновным Андрея Богомазова в покушении на экс-главу Рамонского района
22/10/2025 16:50
За развитие местного самоуправления, оказание помощи в экстремальных условиях и другое: президент наградил 9 воронежцев
22/10/2025 14:57
«Последовательный рост продолжится и в ноябре»: Ассоциация топливного рынка высказалась о космических ценах на топливо