На первом этапе Чемпионата России по автокроссу воронежские пилоты стали вторыми

icon 27/02/2023
icon 10:30

Автор: Фото: департамент физической культуры и спорта

На стадионе технических видов спорта Воронеж-РИНГ с 24 по 26 февраля прошел первый этап Чемпионата России по автокроссу в классах Т4-3, Т1-2500, Д3-Спринт, Д2Н, Супер 1600. Об этом сообщили в региональном департаменте физической культуры и спорта.

Воронежские пилоты заняли второе место в командном зачете. Победителями стали спортсмены из «ЦСКА» (Москва), а обладателями третьего места – пилоты команды «Камаз - мастер Юниор» (Набережные Челны).

Участниками состязаний стали 70 лучших пилотов страны из различных регионов. В этом году старт Чемпионата России был особенным – его посетили 100 детей из Луганской области.