Воронежские паралимпийцы заняли призовые места на Кубке Беларуси по легкой атлетике

icon 27/02/2023
icon 19:00

Автор: Фото: «Спорт в Воронеже: команды, результаты»

В Минске прошел Кубок Беларуси по легкой атлетике среди инвалидов с нарушением опорно-двигательного аппарата. Об этом сообщили в группе во ВКонтакте «Спорт в Воронеже: команды, результаты».

Воронежские спортсмены хорошо показали себя на соревнованиях. Первое место в толкании ядра с результатом 8,35 занял Станислав Кашаев, третье место (8,14) — Константин Халтурин.

Аида Бронская заняла второе место в толкании ядра с результатом 8,46, улучшив свой результат на 0,71 м.

По словам главного тренера спортивной сборной команды России Олега Костюченко, данные соревнования стали завершающими в зимнем сезоне и одновременно стартом для подготовки к основному сезону паралимпийцев.