
Еще 478 воронежцев заболели коронавирусом

© Фото - freepik.com
В Воронежской области коронавирус подтвердился еще у 478 воронежцев. Об этом сообщается на сайте Стопкоронавирус.РФ.
Статистика заболеваемости коронавирусом в регионе продолжает расти. Число смертей по-прежнему находится на нуле, а количество выздоровевших за сутки составило 453 человека.
Всего в области выявили почти 487 тыс. случаев заболеваемости ковидом, умерло - 8,6 тыс. человек, выздровело - 473,9 тыс. человек.
В России за сутки подтвердились диагнозы у 12,1 тыс. человек, всего заболело 22,5 млн россиян.
- Надежду на завершение пандемии коронавируса в 2023 году выразил глава ВОЗ Тедрос Адханом Гебрейесус. По его словам, смертность от ковида за неделю стала меньше за неделю, чем то число, котрое было зафиксировано в начале пандемии.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Здоровье
Воронежца с перешедшими в печень метастазами спасли от смерти
Санврачи спрогнозировали пик заболеваемости гриппом в Воронежской области
222 воронежца заболели COVID-19 за прошедшую неделю
Более 100 тысяч воронежцев привились от гриппа в первую неделю осени




Главные новости
18/09/2025 14:56
Юный воронежский главред-гендир признал вину в мошенничестве с суммой ущерба в 90 млн рублей
18/09/2025 13:44
«В этих бумагах моя жизнь»: подробности по делу экс-завкафедрой ВГТУ Сироткиной озвучила прокуратура. Фоторепортаж
18/09/2025 13:12
13-летний мальчик умер в больнице после тренировки в Острогожске: местные жители указывают на вину врачей