Первый гол забили воронежцам на матче в Москве

icon 20/05/2023
icon 15:49

Автор: Фото - freepik

Фото - freepik

Воронежский "Факел" пропустил гол на матче с "Локомотивом" в Москве. Счет игры - 0:1.

Первый тайм завершился со счетом 0:0. В целом игра была наполнена опасными моментами, в том числе самый первый гол со стороны факелонов не засчитали. Мяч залетел в ворота на 16 минуте и был отменен из-за касания рукой со стороны Хызыра Аппаева. Заколотил мяч Георгий Гонгадзе. Первый тайм в итоге оказался безголевым.

Отличный шанс у факелонов был уже намного позже, на 67 минуте игры. Тогда Роман Акбашев не смог забить гол при идеальном раскладе событий для воронежцев. Так описывали момент комментаторы. Футболист, было видно, стал переживать из-за промаха.

Журналисты также отмечали, что наглецы из Воронежа на поле смотрелись увереннее и напористее. Москвичи же играли более осторожно, однако атаки на ворота соперников с их стороны тоже были и достаточно сильные. Забивать у команд, судя по прошедшему времени, получалось слабо.

Напомним, матч стартовал в 14:00 в рамках 28 тура РПЛ. Вадим Евсеев перед началом игры говорил о том, что команда намерена набрать очки, а, соответственно приехала за победой. Болельщики заявляют, что место "Факела" только в Премьер-лиге, поэтому нужно побеждать на всех предстоящих матчах, а наставнику - почаще залезать на стол. Поддержка со стороны фанатского сектора буквально слышна на весь стадион.

- Наше место - Высшая Лига! - кричали фанаты с трибун "РЖД Арены".