Пригожин заявил, что сожалеет о сбитых вертолетах и самолетах
© скриншот
Глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин рассказал о предпосылках «Марша справедливости» на Москву. Пресс-служба выложила аудиозапись в сети.
Пригожин заявил, что не был убит ни один солдат на земле, но они сожалеют о том, что были вынуждены наносить удары по авиационным средствам, которые бросали бомбы и наносили ракетные удары.
- Мы шли для демонстации своего протеста, - отметил он.
Напомним, что местные жители Кантемировского района ранее выложили видео обломков самолета. Ил-22 рухнул в поле, как ранее сообщала военкор Первого канала.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости СВО
В Воронежской области отменили режим опасности атаки БПЛА
В Воронежской области отменили непосредственную угрозу атаки БПЛА
Тревогу в Борисоглебске и Бутурлиновском районе объявили из-за угрозы непосредственного удара БПЛА
Опасность атаки беспилотников объявлена на всей территории Воронежской области