Как прошла разгромная встреча воронежского «Факела» и «Локомотива» во втором туре РПЛ

icon 31/07/2023
icon 12:15

© Фото - "Воронежские новости", Константин Лопухов

Фото - "Воронежские новости", Константин Лопухов

Как прошел матч 2 тура РПЛ в Воронеже? Без слез на этот вопрос не ответит ни один житель столицы Черноземья. Воронежские футболисты, напомним, проиграли москвичам со счетом 1:4.

Боли в матче было много. Причем и физической - у футболистов, и душевной - у фанатов факелонов. А вот эмоции Вадима Евсеева словами передать не получится, поэтому представляем фоторепортаж с игры от корреспондента "ВН". Полная версия, где больше фото, - по ссылке на наш паблик в вк.

Обидное поражение было достаточно неожиданным, ведь счет факелоны быстро сравняли после первого забитого гола. На перерыв после первого тайма футболисты уходили со счетом 1:1.

Затем, после возвращения на поле, было сразу несколько подряд забитых голов. Болельщики при этом не уставали поддерживать футболистов, их было на матче более 13 тыс. человек.