Воронежский «Буран» проиграл «Ростову» со счетом 0:4

Воронежский «Буран» проиграл «Ростову»

icon 08/09/2023
icon 22:17

© Фото: ХК "Буран"

Сегодня, воронежский "Буран" провел свой третий матч в рамках Всероссийской хоккейной лиги сезона 2023/24. На этот раз нашим хоккеистам противостоял хоккейный клуб "Ростов", игра проходила на выезде и завершилась поражением нашей команды со счетом 4:0.

На протяжении большей части матча счет оставался не открытым, первая шайба была заброшена лишь в третьем периоде. Хозяева дважды смогли реализовать большинство, на последних минутах матча, тренерский штаб нашей команды решил заменить вратаря на нападающего. Соперник этим воспользовался, дважды отправив шайбу в пустые ворота "ураганной" команды.

Свой следующий матч выездной серии, "Буран" проведет во вторник, 12 сентября. Соперником станет "Дизель".

Воронежский «Буран» начал сезон ВХЛ с двух домашних побед.