Воронежским федеральным чиновникам решили не увеличивать зарплаты в 2024 году
Зарплаты воронежских федеральных чиновников не станут увеличивать в 2024 году
© Фото - Региональные новости
От индексации окладов федеральных госслужащих отказались в правительстве РФ, пишет федеральный "Бизнес-Журнал". Это касается и представителей Воронежской области в органах власти.
Также уточняется, что решение не распространяется на работников организаций бюджетной сферы. По данным РБК, из пояснительной записке к проекту следует, что "индексация оплаты труда работников федеральных государственных органов в 2024 году не осуществляется".
Предложение не увеличивать суммы, начисляющиеся чиновникам, объясняют "решениями, принятыми правительством РФ".
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Воронежский ДК имени Ленина продан группе «Развитие» за 163,2 млн
1200 человек обратились за помощью после укусов клещей в Воронежской области
Фитнес-тренер из Воронежа отдала мошенникам 1,169 млн рублей
Воронежцы несут цветы к зданию атакованного ракетами предприятия