Воронежские волейболистки начали выступление в чемпионате России с восьми поражений подряд

«Воронеж» проиграл восьмой матч подряд в Высшей лиге «Б»

icon 29/10/2023
icon 15:00

© Фото: ВК "Воронеж"

Сегодня в Ижевске женский волейбольный клуб «Воронеж» провел свой восьмой матч в текущем первенстве Высшей лиги «Б». Нашей команде противостояла «Северянка-2» из города Череповец. К сожалению, наша команда уступила со счетом 0:3.

В первой партии матча получилась хоть какая-то борьба, она завершилась со счетом 25:17 в пользу череповецкой команды. В двух следующих партиях о борьбе не было и речи - 25:9 и 25:5 с таким счетом проиграл их воронежский клуб.

Это поражение стало восьмым подряд для «Воронежа» в восьми стартовых матчах. Стоит отметить, что в этих играх воронежские волейболистки не смогли выиграть хотя бы одну партию. Наша команда занимает последнее, восьмое место в третьем по силе дивизионе российского волейбола.

Третий тур чемпионата «Воронеж» проведет с 16 по 19 ноября в Таганроге. Там наши волейболистки сыграют по два матча с таганрогскими «Красными Крыльями» и волгоградской «Волжаночкой-ГРАСС».