
На улицах Воронежа с начала эвакуации автомобилей с закрытыми номерами выявили 203 нарушителя
В Воронеже с начала эвакуации машин без номеров нашли 203 нарушителя

© Константин Лопухов
В Воронеже с началом эвакуации автомобилей без номеров или с закрытыми госзнаками обнаружили 203 нарушителя. Об этом сообщили в мэрии.
На штрафстоянку отвезли часть из общего числа авто с нарушениями - 118 машин. Преимущественно такой транспорт находят на платных парковках, а больше случаев выявлено на Фридриха Энгельса, Станкевича, Комиссаржевской и проспекте Революции.
- При этом случаи сокрытия государственных регистрационных знаков вне зоны платных парковок носят единичный характер и в основном связаны с размещением транспортных средств под запрещающими знаками, либо на тротуарах, - добавили власти.
Напомним, увозить с городских улиц машины с нечитаемыми госзнаками начали 28 ноября.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Похолодание до +12 градусов придет в Воронежскую область
Мужчина из Воронежа, нуждающийся в помощи врачей, пропал неделю назад
На двух улицах Левого берега Воронежа закроют движение почти на 3 месяца
Движение на улице Ленинградской в Воронеже закроют из-за ремонта




Главные новости
05/08/2025 15:48
В Воронежской области готовятся к запрету на публикации кадров с мест прилетов БПЛА
05/08/2025 11:28
Причиной размыва грунта и сходя селя в воронежском Ямном назвали нарушение отвода воды на территории ЖК
05/08/2025 06:00
Когда можно оставить спасжилет за бортом? И как уберечь жизнь на воде? Ответили воронежские спасатели