Комиссия РФС рассмотрит пенальти в ворота «Динамо» на матче с воронежским «Факелом»
«Динамо» обратилось в РФС для пересмотра пенальти в матче в Воронеже
© Константин Лопухов
Эпизод с забитым голом Максима Максимова на матче "Динамо" - "Факел" через пенальти будет рассматривать экспертно-судейская комиссия РФС. Об этом сообщают спортивные СМИ.
Речь идет о матче 18 тура РПЛ. Тогда на 79 минуте игры при счете 1:0 в пользу москвичей судья назначил пенальти в ворота "Динамо". Нападающий Максимов реализовал гол. Решение арбитр принял из-за контактной борьбы между игроками.
Напомним, сражение между футбольными командами, которое прошло в минувшее воскресенье, завершилось со счетом 1:1. "ВН" публиковали огненный фоторепортаж с места событий.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Спорт
Воронежский «Факел» проведет открытую тренировку
Определён соперник борисоглебского «Кристалла-МЭЗТ» в Кубке России
Воронежская легкоатлетка Аплачкина выиграла вторую золотую медаль КР
Воронежские пловчихи вошли в состав сборной России на ЧЕ-2026 в Париже
Главные новости