
Два снаряда времен ВОВ и девять емкостей горючей смеси уничтожили на полигоне в Воронежской области
На полигоне под Воронежем взорвали 11 снарядов времен ВОВ

© ГУ МЧС России по Воронежской области
В Воронежской области взорвали 11 припасов времен Великой Отечественной войны. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по региону.
Плановый подрыв двух снарядов и девяти емкостей с зажигательной смесью прошел на площадке полигона "Погоново". Работу провели по заявке администрации Хохольского района.
Уточняется, что звуки взрыва жители региона могли слышать в 15:40 14 февраля. В список взорванных припасов вошли два артиллерийских снаряда и девять емкостей по поллитра, в которых была зажигательная жидкость.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Воронежцев предупредили о предстоящих грозах в регионе
В Воронеже возведут новый дворец спорта для прыжков в воду
Мэр Воронежа Сергей Петрин оценил степень готовности школы № 45 как высокую
10-километровая пробка сковала выезд из Воронежа




Главные новости
08/08/2025 11:40
Эхо дела Бавыкина: воронежского депутата Прытыкина отправили в СИЗО на 2 месяца по подозрению в даче взятки
08/08/2025 10:05
Более 1,2 млрд рублей выделят на комплексное развитие сельских территорий Воронежской области в 2025 году
08/08/2025 07:45
«Служба спасения котиков»: как воронежцы помогали пушистым друзьям выбираться из опасных ситуаций