В Воронеже выступили за отмену еще одного концерта молодежного исполнителя

Концерт еще одного молодежного исполнителя потребовали отменить в Воронеже

icon 27/03/2024
icon 17:00
В Воронеже выступили за отмену еще одного концерта молодежного исполнителя

Автор: Freepik Company, источник фото.

Freepik Company

В Воронеже выступили за отмену еще одного концерта молодежного исполнителя. Концерт артиста Lida должен пройти в столице Черноземья в рамках тура по России уже 29 марта. Местный общественник в ускоренном порядке подготовил обращение к представителям власти и ведомств, чтобы добиться отмены мероприятия.

Глава воронежского отделения "Совета Отцов" Андрей Згонников уже не первый раз выступает с просьбой не только отменить конкретное выступление, но и провести проверку творчества музыканта. Общественник делает акцент на названии текущего тура артиста, с которым он собирается объехать 48 городов страны. "Бомж тур" - название песни Николая Ромадова. Песни, наполненные ненормативной лексикой, призывами к безнравственному образу жизни популярны среди аудитории от 13 до 18 лет. Вход на концерт установлен в рамках 16+. При этом паспортный контроль среди фанатов не проводят, а значит посетить концерт могут дети и куда младше.

Ранее "Воронежские новости" сообщали о требованиях отменить концерт Xolidayboy. Причины указываются аналогичными. Оба исполнителя, подчеркивает Згонников, ведут себя аморально. Таким же видится и их творчество, уверен активист.