В Воронеже закрыли вход на бесплатный пляж из санатория Горького
В Воронеже закрыли вход на бесплатный пляж из санатория Горького
© -
Жители областного центра возмущены решением администрации санатория имени Горького закрыть доступ к необорудованному пляжу. Речь идёт о месте для купания, попасть на которое можно через лес с остановки «Морозова».
Все дело в том, что недавно рядом с платным пляжем установили новый забор, а на калитку повесили замок. Теперь, чтобы поплавать бесплатно горожанам приходиться преодолевать крутые спуски, рискуя своим здоровьем.
Уберет ли замок с калитки администрация санатория, неизвестно. Пока же изнывающим от жары воронежцам нужно или заплатить 250 рублей, чтобы охладиться на платном пляже, либо продолжать карабкаться по отвесным склонам.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Губернатор сообщил о пяти погибших при атаке на Воронеж
Главные новости России и мира 22 июня
Роспотребнадзор проверил воздух в Воронеже после атаки на город
В День памяти и скорби воронежские энергетики почтили память павших
Главные новости