
Из-за пьяного водителя в Воронежской области «Гранта» перевернулась на крышу, задев ВАЗ
Пьяный водитель устроил ДТП с перевернувшейся «Ладой» в Борисоглебске

© ГУ МВД России по Воронежской области
В Борисоглебске водитель ВАЗ устроил ДТП, в котором пострадали еще две машины. Обстоятельства аварии устанавливают в МВД.
Водитель, как показало освидетельствование, был пьян. В выдыхаемом воздухе, судя по данным полицейских, было зафиксировано 0,778 мг/л этилового спирта.
Уточняется, что за рулем был 25-летний парень. Он двигался по второстепенной дороге и не уступил "Ладе Гранте", врезавшись в нее. В итоге "Лада" перевернулась на крышу и влетела в другой ВАЗ, который был припаркован у частного дома.
Среди пострадавших оказался водитель "Гранты". По факту случившегося проводится проверка.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Cтали известны подробности жестокого похищения девушки в воронежских Семилуках
Богучарская мастер по ресничкам незаконно получила 350 тысяч на открытие бизнеса
В воронежском селе Верхний Мамон бабушка обнаружила труп внука
Начальника отдела полиции Воронежской области осудят за мошенничество




Главные новости
06/08/2025 06:36
Китов, жирафов, приматов, а главное медоедов, запретят с 1 сентября к содержанию в домашних условиях
05/08/2025 15:48
В Воронежской области готовятся к запрету на публикации кадров с мест прилетов БПЛА
05/08/2025 11:28
Причиной размыва грунта и сходя селя в воронежском Ямном назвали нарушение отвода воды на территории ЖК