Воронежский «Факел» пропустил два мяча во втором тайме матча с «Крыльями Советов»

«Крылья Советов» дважды поразили ворота «Факела» во втором тайме

icon 11/08/2024
icon 19:19

© "Воронежские новости", Константин Лопухов

"Воронежские новости", Константин Лопухов

Открыт счет в матче воронежского «Факела» и самарских «Крыльев Советов». Встреча проходит на поле «Солидарность Самара Арены» в рамках четвертого тура Российской Премьер-лиги. К сожалению, воронежская команда пропустила два мяча в концовке матча.

На 75-й минуте матча Фернандо Костанза нанес точный удар головой, после подачи со штрафного с левого фланга атаки «Крыльев» - 2:0.

Не успели воронежские футболисты ввести мяч в игру, как им снова пришлось вынимать мяч из сетки ворот. Николай Рассказов прострелил с правого фланга и Франко Орозко переправил мяч в ворота Беленова – 2:0.