В аварии в Воронежской области погиб трехлетний ребенок
Трехлетний ребенок погиб в ДТП в Воронежской области
© ГУ МВД России по Воронежской области
В Россошанском районе Воронежской области произошло ДТП, в котором погиб ребенок. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.
По предварительным данным, сегодня около 06:25 в Россошанском районе на 224 км автодороги «Воронеж – Луганск» 40-летний житель Белгородской области на автомобиле «Шевроле Авео» не справился с управлением и столкнулся с «Чери Тиго» под управлением 44-летней жительницы Старого Оскола.
В результате ДТП 3-летний пассажир «Шевроле Авео» скончался в медучреждении от полученных травм. Водитель и еще два пассажира этого автомобиля, 12 и 38 лет, получили телесные повреждения.
Полицейские проводят проверку и устанавливают все обстоятельства и причины произошедшего.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
73‑летний воронежский пенсионер перевёл мошенникам 1,57 млн рублей
Жительница Воронежа приговорена к 7 годам колонии за убийство
В Воронеже произошло ДТП с пьяным водителем
Три человека оказались в больнице в результате ДТП в Воронежской области
Главные новости
28/12/2025 20:01
Ракета-носитель «Союз-2.1б» с воронежским двигателем успешно вывела на орбиту 52 спутника
28/12/2025 13:43
Александр Бастрыкин проконтролирует расследование дела об избиении подростка в автобусе №23
28/12/2025 12:38
12 поездов, следующих через Воронежскую область, задерживаются из-за схода локомотива в соседнем регионе