
Московский предприниматель освоит 1,2 млн рублей за изготовление флагов ко Дню Воронежа
Московский предприниматель изготовит флаги ко Дню Воронежа за 1,2 млн рублей

© СИ "Воронежские новости"
Индивидуальный предприниматель Игорь Ивлютин из Москвы получили подряд на изготовление флагов ко Дню Воронежа за 1,2 млн рублей. Информация об этом появилась на портале госзакупок.
Ивлютин снизил начальную цену контракта с 1,7 млн рублей. Еще 3 заявки было подано на электронный аукцион, но подрядчики были готовы выполнить работу чуть подороже: два из них были готовы выполнить работы за 1,5 млн рублей, а один за 1,6 млн рублей.
Согласно контракту, к празднику изготовят флаги десяти разных типов, различающиеся размерами и исполнением. Цвета флагов не должны отличаться по оттенкам, а ткань должна быть из одной партии. Всего нужно будет изготовить более 2 тысяч флагов.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Экономика
Арбитражный суд уменьшил штраф за задержку реставрации Дома Вагнера в Воронеже
В Воронежской области отремонтируют детский лагерь за 13 миллионов рублей
Центробанк снизил ключевую ставку до 17%
Проект капремонта плотины Воронежского водохранилища обойдется в 43 млн рублей




Главные новости
15/09/2025 12:43
Явка по Воронежу стремится вниз, зато избирком представил новую парламентскую партию: как распределят мандаты?
15/09/2025 12:15
Кто тут лидер - версия облдума. Избирком назвал предварительных победителей в воронежский регпарламент
15/09/2025 10:26
Избирком опубликовал предварительный список победивших кандидатов в Воронежскую гордуму по одномандатным округам