«Заслуженно победили»: Сергей Семак дал комментарий после победы «Зенита» над воронежским «Факелом»

Тренер «Зенита» Семак заявил, что волевая победа над «Факелом» была заслуженной

icon 21/09/2024
icon 19:10

© "Воронежские новости", Константин Лопухов

"Воронежские новости", Константин Лопухов

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак дал комментарий после победы над воронежским «Факелом» в матче Российской Премьер-лиги. Напомним, встреча прошла сегодня, 21 сентября, в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 3:1.

Специалист выразил свое недовольство игрой «Зенита» в первом тайме, который допускал много ошибок в развитии атак. По его мнению, «сине-бело-голубым» не хватало быстроты в действиях.

«Во втором тайме гораздо лучше стали играть, стали много вскрывать зоны за спинами крайних защитников, возникали моменты, передачи. Заслуженно победили. Все матчи тяжелые, легко не будет никогда», - цитирует Сергея Семака «Матч ТВ».

Напомним, что первый тайм завершился в пользу «Факела» со счетом 1:0, но после перерыва петербуржцы трижды поразили ворота соперника. Благодаря победе «Зенит» вернулся на первую строчку, набрав 23 балла.