Жители пяти домов на Московском проспекте остались без воды из-за сгоревшего насоса
В Воронеже жители пяти домов остались без воды более чем на сутки
© СИ "Воронежские новости"
Более суток нет водоснабжения в квартале Дубрава в Коминтерновском районе Воронежа. Об отсутствии воды сообщают в социальных сетях местные жители.
На сетях недавно был проведен аварийный ремонт. Причиной происшествия, предположительно, является выход из строя насоса, который находится на повысительной станции. Водоснабжения нет на Московском проспекте, в домах 90а, 104, 104а, 104б, 104в.
По словам сотрудников "РВК-Воронеж", сейчас на объекте ведутся работы по восстановлению. Для местных жителей уже организовали подвоз воды. Техническую воду жильцы могут взять в фургоне, который остановился рядом с мусорным контейнером, а питьевую - набрать у мастерской УК «Стройтехника».
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости ЖКХ
Воронеж, Центральный район, временно ограничена подача воды
В Воронеже продолжаются отключения горячей воды
Воронежцам планово отключат воду для подключения к водоснабжению
В Воронеже отключат горячую воду в 424 домах на неделе с 15 июня
Главные новости