Воронежские школьники и студенты пожаловались Мизулиной на занятия во время воздушной тревоги

Воронежские школьники завалили Мизулину жалобами из-за занятий во время тревоги

icon 28/02/2025
icon 12:40

© СИ "Воронежские новости"

СИ "Воронежские новости"

Воронежские школьники и студенты добрались с жалобами на занятия во время тревоги не только до СМИ, но и до Екатерины Мизулиной. Об этом глава Лиги безопасного интернета сообщила в своем телеграм-канале.

Мизулину начали закидывать жалобами с самого утра. По словам воронежских студентов и школьников, теперь при объявлении авиационной опасности их не выводят из классов, а продолжают проводить занятия в обычном режиме.

Фото: ТГ-канал Екатерины Мизулиной

- От окон детей не уводят. Судя по сообщениям, введены некие новые правила, но жителям их никто не объяснил, - отмечает Екатерина Мизулина.  

Ранее о новом распоряжении рассказали и "ВН". "При объявлении авиационной опасности детей никуда не выводим. Продолжаем учебный процесс. Новое распоряжение," - с такого сообщения в чатах началось утро родителей воронежских школьников.