В Воронеже закрыли два школьных класса на карантин
В Воронеже закрыли два школьных класса на карантин
© СИ "Воронежские новости"
Из-за заболеваемости ОРВИ в Воронеже закрыли классы в двух школах на карантин. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.
На данный момент в двух классах двух школ временно приостановили учебный процесс. Сообщается, что в детских садах все группы работают штатно.
Воронежцам также напоминают о том, что такие меры принимаются в случае отсутствия 20% и более учеников по причине ОРВИ или гриппа. Всего в Воронеже на данный момент работают 123 школы, в которых насчитывается 4378 классов и около 30 тысяч детей.
Напомним, неделей ранее сообщалось о закрытии на карантин двух школьных классов и одной детсадовской группы.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
25 июня 23-летнего контрактника нашли застреленным на полигоне Погоново
Воронежцам рассказали о ситуации с топливом в других регионах
Большинство родителей воронежских школьников недовольны моделью ЕГЭ
Главные новости России и мира 24 июня
Главные новости