«Факел» проиграл «Локомотиву» и покидает Премьер-лигу
«Факел» проиграл «Локомотиву» и потерял шанс на то, чтобы остаться в РПЛ
© ФК «Локомотив»
В Воронеже завершился матч 28-го тура РПЛ между «Факелом» и «Локомотивом».
«Факел» проиграл со счётом 0:1 и потерял шансы на то, чтобы остаться в российской Премьер - лиге.
Единственный мяч в игре забил нападающий гостей Дмитрий Воробьёв в середине первого тайма. Воронежцы на протяжении всего матча не отсиживались в обороне, а в компенсированное время даже могли забить - под перекладину головой очень хорошо пробил Сенхаджи, но «Локомотив» оставил свои ворота в неприкосновенности.
В следующем туре «Факел» сыграет на выезде в Нижнем Новгороде против «Пари НН», игра пройдёт 17 мая.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Спорт
Воронежская теннисистка Полина Яценко вышла в финал квалификации Уимблдона
Утвержден календарь матчей Кубка России с участием воронежского «Факела»
РПЛ сезон 2026-2027: «Факел» начинает чемпионат матчем против «Динамо»
Президент воронежской федерации армрестлинга Апевалов погиб в зоне СВО