Огромная пробка образовалась на северном выезде из Воронежа
На северном выезде из Воронежа образовалась огромная пробка
© Скриншот сервиса "Яндекс карты"
На выезде из Воронежа в северной части города образовалась огромная пробка. Об этом стало известно благодаря данным сервиса «Яндекс Карты».
На участке трассы М-4 в районе Новоусманского шоссе, в обход Воронежа, образовалась пробка. Движение транспорта оказалось затруднено из-за ДТП и дорожных работ.
Напомним, ранее «пахучая авария» спровоцировала огромную пробку на трассе М-4 «Дон». На подъезде к селу Князево всё буквально встало. Автомобилисты были вынуждены ждать в заторах.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
День хорошим делают не погода, а люди. Представляем прогноз на 9 июня в Воронеже
Утренний дайджест «Воронежских новостей»
9 июня в Воронежской области из-за БПЛА загорелись газопровод и лес
Мэр Воронежа ответил на вопросы о проекте метробуса