Воронежская спортсменка стала победительницей международного турнира по теннису
Воронежская спортсменка стала победительницей международного турнира по теннису
© фото: личное фото спортсменки
В Португалии прошёл международный турнир по теннису «XXII Montemor Ladies Open» (категория W50). Воронежская теннисистка Полина Яценко стала победительницей турнира в парном разряде - она выступала в паре с Алёной Фалей из Беларуси.
На пути к финалу пара Яценко/Фалей последовательно одержала победы над Оливией Грам/Хлоей Ноэль (Дания/Франция) - 2:0, Эвой Храстер/ Марией Гарсией (США/Португалия - 2:0 и Еленой Мичич и Анкитой Раиной (Австралия/Индия) - 2:1.
В финале Полина Яценко и Алёна Фалей в двух сетах - 2:0 (6:3, 7:5) переиграли Ивету Дапкуте из Литвы и полячку Веронику Эвальд и завоевали главный трофей турнира.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Спорт
Воронежский «Факел» сыграет с самарским «Акроном» в Подмосковье
Воронежский паратхэквондист Рамазанов завоевал серебро на турнире в Нюрнберге
Анастасия Саратова завоевала третью медаль ЧР по плаванию
Воронежская пловчиха Саратова завоевала бронзу чемпионата России