Губернатор Гусев сообщил о сбитых беспилотниках в муниципалитетах Воронежской области
Губернатор Гусев сообщил о сбитых беспилотниках в Воронежской области
© «Воронежские новости»
На территории нескольких муниципалитетов Воронежской области сбили беспилотники. Об этом сообщил губернатор Александр Гусев.
Предварительно, обошлось без пострадавших и разрушений.
В регионе по-прежнему действует режим опасности атаки БПЛА. Его ввели два часа назад.
Комментируйте наши новости:
Другие новости СВО
323 дрона ВСУ уничтожены над Воронежской и другими областями
Прямая опасность БПЛА-ударов отступила от муниципалитетов Воронежской области
Тревогу в Калачеевском и Острогожском районах объявили из-за угрозы непосредственного удара БПЛА
Тревогу в Россошанском районе объявили из-за угрозы непосредственной атаки БПЛА